Лидер СПС будет вести на радио спортивную программу

Лидер СПС будет вести на радио спортивную программу
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов предложил лидеру партии "Союз правых сил" Никите Белых вести еженедельную спортивную программу "Одной правой".
30 июня 2008

"Никита Белых во время Чемпионата Европы по футболу как гость оказался фантастически компетентным и очень радийным человеком. И я предложил ему на общественных началах вести раз в неделю вечерний спортивный канал на "Эхе Москвы", потому что оказалось, что он во-первых, спортсмен, во-вторых, очень образованный в этом смысле человек, знающий историю спорта и очень любящий спорт", - сказал Венедиктов.
Отметим, когда Белых выступал комментатором Евро-2008, в эфире никак не подчеркивалось, что он является лидером СПС. Остальные ведущие представляли его слушателям просто по имени и фамилии, как представляют других своих коллег.
Сам Белых подчеркивает, что устраивается работать на радио на общественных началах. "Программу планируется вести поздно вечером, часов в десять, и я готов взвалить эту маленькую общественную нагрузку на свои хрупкие плечи", - пошутил Белых.
РИА-Новости