Найден свидетель убийства милиционеров в электричке

Найден свидетель убийства милиционеров в электричке
На основании его показаний составлен фоторобот.
15 сентября 2009

Как уже сообщала «Особая буква», сегодня ночью в пригородном поезде Москва — Серпухов совершено убийство двух сотрудников линейного отдела внутренних дел. Следствием разрабатывается несколько версий, наиболее вероятная — сопротивление при проверке документов.

Однако существует и другая: работал профессиональный киллер, который хладнокровно расправился с двумя физически сильными парнями — сержантами Кириллом Вафиным и Вячеславом Дружиным. Действовал он молниеносно: обезоружил одного, расстрелял второго, а потом контрольным выстрелом в голову убил первого, когда тот пытался бежать. Сейчас к громкому делу подключилось ФСБ.

На месте преступления обнаружена кровь убийцы. Поскольку он ранен, все медицинские учреждения, куда он может обратиться за помощью, находятся под наблюдением. Поймать убийцу милиционеров стало делом чести для правоохранительных органов. 

Следствие обнаружило свидетеля убийства, имя которого по понятным соображениям держится в секрете. С его слов составлен фоторобот, преступник объявлен в розыск.