Сердюков породнился с Путиным

Сын министра обороны взял в жены дочь премьер-министра.
25 сентября 2009

Как уже сообщала «Особая буква», в эфире радиостанции «Эхо Москвы» известный писатель Александр Проханов сделал заявление о том, что одна из дочерей Владимира Путина вышла замуж за олигарха. При этом подробностей он не сообщил, так и не рассказав радиослушателям, какая из двух дочерей главы правительства вышла замуж и кто стал ее избранником.

«Особая буква» выяснила, что счастье породниться с Путиным выпало не какому-нибудь там олигарху, а министру обороны Анатолию Сердюкову. Его сын взял в жены старшую дочь премьера Катю. 

Косвенно это подтвердил и сам Проханов в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Вот полная цитата сенсационного выступления писателя: «…а какие проблемы своего родственника решает какой-то Сердюков, женившись на какой-то дочери? А какие проблемы своего семейства решают наши олигархи один из них вот сейчас женился на дочери Путина».

По слухам, свадьба отпрысков высокопоставленных чиновников состоялась несколько лет назад. В 2005 году мэр греческого острова Санторин Ангелос Руссос пролил свет на некоторые подробности и детали торжественной церемонии. Руссос утверждал, что молодым уже заказан номер в шикарном отеле.

Анатолий Сердюков планомерно обрастает влиятельными родственниками. Чуть ранее ему повезло стать зятем Виктора Зубкова, бывшего премьер-министра российского правительства.