Пьяный капитан третьего ранга Министерства обороны РФ выбросил близняшек Дашу и Катю с 8-го этажа

Сегодня ночью капитан третьего ранга Министерства обороны РФ выбросил из окна 8-го этажа восьмилетних дочерей своей гражданской жены. Девочки госпитализированы в крайне тяжелом состоянии с многочисленными переломами и травмами внутренних органов.
12 ноября 2009

«Можешь попрощаться с Дашей и Катей», — отправил эсэмэску матери девочек пьяный капитан после совершения преступления.
Сотрудники милиции и ДП, вызванные свидетелями по адресу: Саянская улица, дом 5, корпус 2, отправив девочек в больницу, доставили сотрудника Министерства обороны, по некоторым данным, состоящего на действительной службе в воинской части 11135, в ОВД «Ивановское».
О состоянии девочек приходят противоречивые данные.
«Дети живы, обе девочки с множественными травмами находятся в больнице», — сообщили «Интерфаксу» в Следственном управлении СКП РФ по Москве.

Одна из сестер находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. У нее сотрясение головного мозга, перелом пяти ребер, разрыв печени и забрюшинная гематома. Возможно, у нее поврежден позвоночник. Вторая девочка находится в состоянии средней тяжести. Она избежала тяжелых травм, так как упала через крону дерева.

Но РИА «Новости», также со ссылкой на Следственное управление, передает, что девочки скончались. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».