Восемь домов на Таганке отключены от теплоснабжения

Сегодня в Москве в 5.10 мск было восстановлено теплоснабжение 11 домов на улице Вострухина, отключенное из-за аварии на теплотрассе МОЭК, произошедшей вчера вечером. А в 6 часов утра от тепла отключили восемь строений в Таганском районе столицы.
16 декабря 2009

Вчера около 19.00 от теплоснабжения были отключены 11 строений на юго-востоке города. «Авария произошла в подвале одного из жилых домов на улице Вострухина. На место оперативно прибыли аварийные службы, сразу же приступившие к ремонту», — сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации, подчеркнув, что в район аварии были привезены автогенераторы, а в подъездах жилых домов установлены тепловые пушки, которые поддерживали оптимальную температуру, не давая замерзнуть квартирам и трубопроводам в домах.
После ликвидации аварии и восстановления теплоснабжения вышеупомянутых домов аварийные службы получили новую заявку, на этот раз из центра Москвы, где около 6 утра из-за аварии прекратилось теплоснабжение восьми строений в районе дома 44 по Таганской улице. Один из домов жилой, остальные выполняют административные функции, уточнил собеседник агентства.
Напоминаем, по прогнозу синоптиков, сегодня днем температура воздуха в Москве опустится до минус 21 градуса.