В Москве будет холодать…

Всю неделю в столице будет стоять холодная погода. А к выходным похолодает еще больше: ночные морозы усилятся до минус 29 градусов, по области — до минус 30. Днем температура воздуха в городе составит минус 20 градусов.
19 января 2010

Холодная погода продлится в Москве всю неделю, к выходным дневная температура воздуха составит –20, а ночная понизится до –29, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области во вторник.
До конца недели в Москве установится холодная погода.
«Максимальная температура минувшей ночью в Москве составила минус 23 — минус 20 градусов, а в области местами до минус 30», — сообщили «Интерфаксу» в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.
Сегодня днем, по прогнозам синоптиков, в столице установится температура минус 15 — минус 13 градусов при восточном ветре 3—8 метров в секунду. В ночь на среду температура опустится до минус 20 — минус 18 градусов, по области — до минус 28. Возможны небольшие осадки. В четверг дневная температура в Москве будет минус 15 — минус 13 градусов. К выходным ночные морозы усилятся, и средняя температура в Москве составит минус 29 — минус 24 градуса, а дневная — до минус 20.