Появились подробности аварии с участием вице-президента «Лукойла»

25 февраля на площади Гагарина в Москве «Мерседес» с вице-президентом «Лукойла» Анатолием Барковым столкнулся с «Ситроеном». Водительница «Ситроена» погибла на месте, ее пассажирка умерла в больнице.
26 февраля 2010

Погибли акушеры-гинекологи высшей категории Ольга Александрина (она была за рулем) и ее свекровь Вера Сидельникова. Официальная версия ДТП — «Ситроен» вынесло на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с «Мерседесом». Однако представители семьи погибших заявляют, что версия ГИБДД и компании «Лукойл» является бездоказательной и фальсифицированной.

В открытом обращении представителей семьи погибших, которое имеется в распоряжении «Особой буквы», говорится, что именно «Мерседес» Баркова выехал на встречную полосу, из-за чего и столкнулся с «Ситроеном Александриной». В частности, на фото с места ДТП видно, что удар произошел на резервной полосе, «Ситроен» в результате удара развернуло на 360 градусов, а «Мерседес» был отброшен на свою полосу. Факт движения «Мерседеса» по резервной полосе неопровержим, говорят представители семьи погибших.

Всех свидетелей трагедии представители семьи погибших просят связаться с нами по почте [email protected].

Вы можете помочь предотвратить такие же трагедии в будущем.