Над гробом Владислава Галкина отец пообещал отомстить за его смерть

Вчера во время гражданской панихиды в зале прощаний Троекуровского кладбища перед похоронами артиста Владислава Галкина его отец Борис Галкин заявил, что отныне делом всей его жизни станет месть тем, по чьей вине погиб его сын.
3 марта 2010

Отец Владислава, Борис Галкин, во многом винит бывшую жену Владислава Дарью Михайлову. Он не может забыть Дарье то, что она отвернулась от Владислава в самый тяжелый период его жизни, предполагает газета «Комсомольская правда», напоминая при этом, что ранее мать актера Елена Петровна в интервью изданию заявила, что ее сына убили журналисты, которые активно обсуждали происшествие в «Тики-баре» и последовавший за ним суд.

Остались вопросы и по официальной причине смерти артиста. Эксперты не нашли следов насильственной смерти при вскрытии тела популярного актера, скончавшегося на 39-м году жизни в Москве. А СКП РФ не нашло оснований для возбуждения уголовного дела. Медики предполагают, что причиной смерти стала остановка сердца. Однако президент Общества специалистов доказательной медицины, соучредитель Российской коалиции «За контроль над алкоголем», кандидат медицинских наук Кирилл Данишевский считает смешным заявление об остановке сердца и остром панкреатите в качестве причины смерти. Как передает слова Кирилла Данишевского газета «Взгляд», в 99% случаев, если это не травма или несчастный случай, смерть наступает после приема дозы алкоголя, близкой к смертельной.

Напомним, Владислава Галкина нашли мертвым в квартире на Садово-Самотечной улице в Москве на прошлой неделе. Как выяснилось, смерть наступила за два-три дня до обнаружения тела. Артиста похоронили вчера на Троекуровском кладбище в Москве. Проводить звезду его в последний путь пришли около полутора тысяч человек.