Охранник попытался подстрелить администратора парикмахерской за отказ подстричь его вне очереди

Вчера в 16.30 в салон красоты на столичной улице Кржижановского пришел сотрудник ЧОПа «РВ 21 век» Сергей Васильев, чтобы подстричься. Узнав, что свободных мастеров нет, он достал травматический пистолет «Оса» и стал стрелять в администратора.
25 апреля 2010

Сотрудник частного охранного предприятия сделал четыре выстрела. По счастью, пули попали только в зеркала и бутылки с косметическими средствами.

Прибывшие на место ЧП сотрудники милиции задержали развоевавшегося охранника. Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство», сообщает Life News.

Напомним, вчера же вечером в столице во дворе дома №14 по Саперному проезду старший сержант 6-го отдела вневедомственной охраны Константин Ратников во внеслужебное время также открыл стрельбу из травматики. Причем свидетели инцидента рассказали журналистам, что милиционер стрелял по людям (хотя ни в кого не попал), из табельного оружия и к тому же сам был пьян. А в управлении информации ГУВД Москвы сообщили, что сержант сделал подросткам, которые распивали спиртные напитки в общественном месте, замечание, те в ответ стали грубить, и он выстрелил из травматического пистолета в землю (по другой версии, озвученной ГУВД города, — в воздух). Был ли пьян сотрудник ВОХРа, подчеркнули в управлении ГУВД, будет установлено в ходе освидетельствования. Судя по внешнему виду, он был трезвым.