Президент Калмыкии доложит президенту России о своих контактах с инопланетянами

Обращение в адрес президента России Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами направил депутат Госдумы Андрей Лебедев (ЛДПР).
5 мая 2010

Дело в том, что 26 апреля в телепередаче в гостях у Владимира Познера президент Калмыкии рассказал, как 18 сентября 1997 года с ним встретились инопланетяне. А именно: субботним вечером он приехал в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор и, когда засыпал, почувствовал, что балкон открылся и кто-то его зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах. Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили. Они заявили Илюмжинову, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому и не выходят на прямой контакт.

«Дмитрий Анатольевич, — забеспокоился депутат Лебедев, просмотрев передачу, — прошу Вас помочь мне разобраться в этом вопросе, так как Вам господин Илюмжинов не сможет не ответить на дополнительные вопросы, как то:

- как общение с гуманоидами повлияло на исполнение им своих должностных обязанностей?

- не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-нибудь нюансах его профессиональной деятельности (а если спрашивали, то какие «показания» он давал)?

Также прошу сообщить, докладывал ли глава Республики Калмыкия в Администрацию Президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации. Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации, к коим относится Илюмжинов?»

Также депутат попросил президента России выяснить, кто из российского правительства, региональных руководителей или других чиновников тоже общался с инопланетянами.