Водитель, врезавшийся в машину нижегородского губернатора, кинул в его авто бутылку и скрылся

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев стал участником неприятного автодорожного конфликта в Москве. Сегодня утром на Неженской улице его автомобиль Toyota Land Cruiser столкнулась с BMW, после чего началась потасовка между водителями.
24 июня 2010

По данным источника Интерфакса, инцидент произошел около 8 часов утра. Автомобиль губернатора, за рулем которого сидел шофер, двигался по своей полосе и не уступил дорогу пытавшемуся обогнать его автомобилю BMW, в результате произошла мелкая авария. Впоследствии водители иномарок повздорили, и якобы владелец BMW ударил по лицу водителя «Тойоты», после чего сел в свою машину и уехал, а его попутчик напоследок бросил в лобовое стекло губернаторской машины бутылку из-под пива. Сам глава региона все это время находился в салоне машины и не пострадал.

В ГИБДД подтвердили, что такой инцидент действительно произошел сегодня утром на Неженской улице, однако никакой драки не было, а про губернатора в правоохранительных органах ничего не знают. Водитель «Тойоты» писать заявление отказался.