4 и 5 сентября движение в Москве ограничат

В связи с празднованием Дня города 4 и 5 сентября движение в столице будет ограничено.
3 сентября 2010

О грядущих неудобствах Интерфаксу сообщили в Управлении ГИБДД.

4 сентября с 08.00 до 23.00 на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет перекрыто движение автотранспорта по улице Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный Ряд, по Театральному проезду, улицам Охотный Ряд, Моховая, Лубянской и Новой площадям.

Кроме того, в связи с проведением милицейской эстафеты с 13.00 до окончания мероприятия (ориентировочно до 15.00) будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях.

В связи с проведением парада московского студенчества от Моховой улицы до ЦПКиО им. Горького с 14.30 до 18.00 будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту следования шествия: Боровицкая площадь, Большой Каменный мост, ул. Серафимовича, ул. Большая Полянка, ул. Большая Якиманка, Калужская площадь, ул. Крымский Вал (со стороны Центрального дома художника), Пушкинская наб., ЦПКиО им. Горького.

В связи с проведением Международной регаты с 16.30 до 21.30 будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной от ул. 1-я Фрунзенская до ул. 2-я Фрунзенская.

Вечером того же дня в связи с проведением в 22.00 праздничного фейерверка будет перекрыто движение по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

5 сентября в связи с проведением фестиваля «Музыкальный квартал» с 08.00 до 23.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Большая Никитская (от Моховой улицы до площади Никитских ворот).