Россияне проиграли словакам из-за невезения

Футболисты сборной РФ считают, что они неплохо играли в матче против Словакии в рамках отборочного турнира Евро-2012. Победить не удалось из-за невезения в решающие моменты.
8 сентября 2010

У россиян было достаточно голевых моментов, однако реализовать их не хватило мастерства, считает футболист Роман Широков. Он убежден, что от матча к матчу РФ прибавляет в качестве своей игры.

Юрий Жирков также пожаловался на неудачу в реализации голевых моментов и в пропуске гола от словаков, которые воспользовались «полумоментом». «После перерыва мы очень неплохо действовали в атаке, все старались. Не повезло. Но еще очень много матчей, в том числе со словаками на выезде. С этой командой можно играть и можно ее побеждать», — цитирует его РИА «Новости».

Более скептично к состоявшемуся матчу подошел Игорь Семшов, признав, что сборная порой играла неплохо, но тем не менее главный показатель — это счет.

Напомним, накануне вечером в Москве россияне проиграли словакам первый «домашний» матч в рамках отборочного тура Евро-2012 со счетом 0:1.