Дагестанцы расстреляли двух москвичей на станции метро «Чкаловская» в Москве

Как сообщил Интерфаксу руководитель пресс-службы управления милиции на Московском метрополитене Алексей Мышляев, драка с применением травматического оружия произошла в четверг вечером в вагоне поезда в районе станции метро «Чкаловская».
9 сентября 2010

«Двое уроженцев Дагестана поссорились с двумя другими пассажирами славянской внешности. Один из дагестанцев 1989 года рождения выстрелами из травматического пистолета ранил одного в живот, а другого в голову», — заявил Мышляев, уточнив, что угрозы жизни пострадавшим нет. «Врачи на месте оказали помощь пострадавшим, после чего отправили в стационар для более тщательного обследования», — отметил глава пресс-службы. Оба дагестанца задержаны, их личности установлены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел на станции метро «Крестьянская застава». «В результате инцидента два человека получили огнестрельные травматические ранения, еще один был госпитализирован с многочисленными ушибами и побоями», — сообщил ранее источник в правоохранительных органах.