Покушение на Деда Хасана снято на видео

Камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде дома в центре Москвы, зафиксировали покушение на известного криминального авторитета Аслана Усояна и его охранника. Киллер сначала ранил охранника авторитета, а затем поразил свою главную цель.
17 сентября 2010

В четверг около 20 часов вечера Усоян приехал по адресу улица Тверская, дом 12, строение 7 со своим охранником и водителем.

Водитель остался сидеть в машине, а Усоян с телохранителем пошли к подъезду. В этот момент раздались несколько выстрелов, пишет LifeNews.

Сраженный пулей охранник упал первым, а Дед Хасан попытался скрыться. Следующая пуля попала в авторитета, и он тоже упал как подкошенный. После этого к Усояну подбежал водитель. Увидев лежащего, он позвал на помощь и позвонил в «скорую». На подмогу мужчине прибежали еще несколько человек в костюмах. На записи видно, что они все с пистолетами в руках.

Следователи уже изучили записи видеокамер, чтобы восстановить картину произошедшего. Напомним, через несколько часов после покушения в доме напротив было найдено оружие киллера. Убийца стрелял дважды и оба раза целился в живот.