Экс-депутата «ЕР» уличили в развращении школьниц

Следствие установило новые факты преступной деятельности депутата гордумы Михайловска (Ставропольский край), арестованного ранее по подозрению в сексуальных связях с малолетними девочками.
21 сентября 2010

В ходе предварительного следствия установлено еще 18 эпизодов вступления депутатом в половые контакты с потерпевшими за денежное вознаграждение. Об этом сообщила 21 сентября ГТРК «Ставрополье» старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по краю Екатерина Данилова.

Ранее сообщалось, что депутат обвиняется в педофилии по отношению к трем малолетним девочкам. Против депутата возбудили еще одно уголовное дело по ст. 134 (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) УК РФ.

Имя депутата-педофила следствие пока не раскрывает. Но прессе стало известно, что раньше он возглавлял координационный совет краевого «Молодежного Единства», организации — предшественника «Молодой гвардии». В то время депутат был членом «Единой России», но пару лет назад из партии власти его исключили.