Путину нравятся «мероприятия с участием фауны»

В колонке для журнала «Русский пионер», который поступит в продажу 27 сентября, Владимир Путин рассказал, почему ему нравится общаться с учеными и чем ему нравятся «мероприятия с участием фауны».
22 сентября 2010

 

«Мы с вами крутимся в столичных городах, в этом вертепе нескончаемом, и нам кажется, что мы самые важные люди на Земле. А на самом деле есть нечто гораздо более важное, чем мы с вами», — пишет премьер, поясняя, что люди, которые изучают природу, историю животного мира, важнее, потому что занимаются вечными вопросами, а «мы занимаемся суетой».
 »Но самое, может быть, для меня главное в следующем: мне очень приятно видеть, что есть люди, просто порядочные люди, которые не занимаются текучкой, а занимаются серьезным, большим делом и за это ничего себе не клянчат. Это и очень радует, и вызывает у меня сильное уважение», — цитирует статью премьер-министра РИА «Новости».
  Это уже вторая колонка премьера для журнала. В первой Владимир Путин писал о том, почему трудно увольнять людей, напоминает агентство.