Студентки приготовили Путину эротический подарок

Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.
6 октября 2010

 

Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тыс. экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «Вы — лучший!», «Я вас люблю!», «Прокатите на "Калине"!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы — мой премьер», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы», «Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-159-17-28».

По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов «Ашан». Фотографии всех страниц календаря можно посмотреть в блоге пресс-секретаря «Наших».

Владимир Путин родился 7 октября. В 2010 году ему исполнится 58 лет.

Декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова заявила, что считает некорректным поступок студенток, передает Lenta.