Русские националисты закидают директорат по делам иностранцев Норвегии спамом

Директорат по делам иностранцев UDI дал отказ в предоставлении политического убежища Вячеславу Дацику по причинам его этнической неполноценности. В этой связи лидер «Славянского союза» предложил «забомбить» директорат ходатайствами.
10 октября 2010

Как сообщил лидер «Славянского союза» Дмитрий Демушкин, основной причиной, по которой Дацика депортируют в Россию, стало то, что он русский. Он подчеркнул, что высылка Дацика в Россию равносильна смертному приговору. «Норвегия вынесла смертный приговор «Рыжему Тарзану». Коль ты русский — ты должен умереть. Последний раз такое событие было 24 октября 1945 года, когда был казнен Vidkun Abraham Lauritz Jonssøn Quisling, последователь Гитлера», — заявил Демушкин.

«Дело в том, что увидеть в Норвегии русского политэмигранта — это все равно что встретить живого инопланетянина. Для получения убежища достаточно быть международным террористом, педофилом или морским пиратом, но ни в коем случае не русским. Выдавать убежище русским людям в Норвегии запрещено под страхом потери работы, так гласит внутренняя инструкция в Директорате по делам иностранцев UDI. Статистика упорно повреждает эту версию, но замалчивает преступления социальных паразитов, получивших убежище по вышеуказанным статьям. Данный факт еще раз подтверждает версию о так называемых двойных стандартах и пресловутой теме нарушения прав человека.

Причина отказа в убежище и вообще всего спектакля под названием «Дацик и Ко» весьма банальна и проста как огурец. Между странами соседями заключено масса многомиллиардных, а главное — взаимовыгодных контрактов, и вряд ли партнеры по Северу будут ссориться из-за пресловутых прав человека, тем более если речь идет о русском парне. Чеченские боевики — вот это другое дело, тут и недопустимость пыток, и борьба за независимость Ичкерии и пр. Все это обретает силу и актуальность, России грозят Международным трибуналом сродни по бывшей Югославии, и все эти угрозы исходили от официального Осло. Но что же сейчас все как-то притихло и стухло? А как же общечеловеческие ценности и приверженность правам человека? Ах, извините, на русских это не распространяется, при условии, если ты не террорист, не олигарх или не содомит», — отмечает лидер «Славянского союза».

Демушкин предлагает дать Норвегии реальный шанс доказать, что права человека для них святое, а не просто пустой звук и показуха. В этой связи он предлагает напомнить властям страны об электронной инфо-поддержке и e-mail бомбингу по адресу Директората по делам иностранцев  UDI www.udi.no. «Данный пункт подразумевает активный e-mail бомбинг уже известных нам ранее электронных почтовых адресов с уже известным нам текстом, не обращая внимания на копипастные ответы с призывами прекратить рассылку. К слову сказать, норвежский миграционный центр довольно-таки экзотическое место, где работают всяко-разно сомалийки, арабки, турчанки, курдюшки, говнюшки и так далее, которые порой игнорируют разрывающиеся телефоны и факсы. Поэтому нужно отсылать электронные письма насколько это возможно. Надо просто забросать их сервер ходатайствами о Дацике. Пишите свои тексты, обращения или ходатайства о предоставлении убежища для Дацика. Иными словами, «бомбите».

Также обязательно нужно отправлять письма и в норвежский суд: [email protected] (www.domstoladministrasjonen.no, www.domstol.no) с пометкой «In Support of Vyacheslav Datsik».

А также важно обязательно высылать копии этих же писем адвокату Дацика Feydt Fridtjof на его электронную почту [email protected]  (тел. +47  934 22 725), веб-сайт http://www.advokat-huset.no. Все тексты должны быть на английском языке.

Офис миграционной службы: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], телефакс:+47 23351501

Офис апелляционной инстанции www.une.no [email protected], факс: 21 08 50 01 — это здесь будет решаться судьба Дацика после первого отказа, причину которого мы, кстати, не знаем», — отметил Демушкин.