Акция за равенство и безопасность на дорогах пройдет в Москве накануне Дня памяти жертв ДТП

20 ноября в Москве на площади Краснопресненской заставы у станции метро «Улица 1905 года» с 14.00 до 16.00 накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП Федерация автовладельцев России проведет акцию за равенство и безопасность на дорогах.
13 ноября 2010

«Мы выступаем против привилегий чиновников на дорогах, коррупции в ГИБДД, организации ими так называемых «ловушек» на дорогах, бесконтрольного разворовывания бюджетных средств при строительстве дорог и принятия антинародных решений, таких как транспортный налог и нулевая норма промилле», — сообщил Интерфаксу лидер ФАР Сергей Канаев, отметив, что федерация направила мэру Москвы Сергею Собянину приглашение на митинг с предложением высказать свою точку зрения по проблемным вопросам, касающимся автомобилистов.

«После окончания митинга в 17.00 запланирован автопробег по внутренней части Садового кольца. Движение колонны участников пробега будет осуществляться по одной полосе в правых рядах проезжей части, автомобили активистов будут выделяться желтой ленточкой или наклейками и включенным аварийным сигналом», — сказал С.Канаев.