Очередные увольнения в московской мэрии

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил первого замруководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей Бориса Силаева и замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Игоря Нахутина.
24 ноября 2010

 

«Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении от замещаемой должности первого заместителя руководителя столичного Департамента внешнеэкономических и международных связей и его увольнении с государственной гражданской службы Москвы 25 ноября 2010 года по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию по возрасту», — сообщил РИА «Новости» источник в городской администрации, добавив, что Собянин также подписал распоряжение об увольнении заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Игоря Нахутина.

Столичный градоначальник назначил главой этого департамента Сергея Черемина, а Георгий Мурадов, руководивший ведомством до этого, стал первым заместителем главы департамента. Нахутин назначен советником заместителя мэра, руководителя аппарата мэра и правительства, полпреда мэра в Мосгордуме Анастасии Раковой на общественных началах, сказал собеседник агентства.