В Москве задержана банда кавказцев, угонявших дорогие иномарки

В Москве задержана банда кавказцев, угонявших дорогие иномарки
Сотрудники МУРа задержали с поличным трех участников банды (двое из которых уроженцы Чечни, а третий — Ингушетии), специализировавшейся на угонах иномарок премиум-класса.
24 ноября 2010

 

В банду входили уроженцы Ингушетии 31-летний Беслан Булгучев и 44-летний Микил Санталиев, проживающие в Москве без регистрации, а также уроженец Чечни 34-летний Умар Марзиев, зарегистрированный в Калужской области. Они нападали на владельца автомобиля и отбирали его под угрозой расправы.

На преступную группировку оперативники уголовного розыска вышли, когда к ним обратилась 28-летняя москвичка, ставшая жертвой грабителей. Налетчики напали на нее 15 ноября этого года около 9 часов вечера на Садовой-Спасской улице, когда женщина вышла из магазина «М.Видео» и собиралась сесть в свой Range Rover. Бандиты затолкали женщину на заднее сиденье и связали руки. Выехав из Москвы, на Киевском шоссе вблизи подмосковного поселка Апрелевка грабители высадили хозяйку иномарки, отобрав у нее сумочку, где находились документы и небольшая сумма денег. 

Вскоре воры были задержаны в поселке Белоусово Калужской области, где они спрятали на время угнанную машину. 

Милиционеры просят всех, кто также пострадал от из действий Беслана Булгучева, Микила Санталиева и Умара Марзиева, обращаться по тел. 694-85-86.