Киркорова могут посадить за избиение женщины — режиссера церемонии «Золотой граммофон»

Как сообщил адвокат режиссера церемонии «Золотой граммофон — 2010» Марины Яблоковой Сергей Жорин, она подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Филиппа Киркорова.
6 декабря 2010

Режиссер обвиняет певца Киркорова в избиении и нанесении оскорблений. Инцидент произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии, когда Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Марину Яблокову, отвечавшую за техническое обеспечение репетиции, передает РИА «Новости».

«Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что певец разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: «Я тебя убью!» — подбежал к ней и ударил рукой по лицу. От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону», — цитирует слова Жорина Российское агентство правовой и судебной информации.