Филипп Киркоров сможет избежать суда

Сегодня ночью он подписал мировую с телережиссером Мариной Яблоковой, на которую набросился с кулаками во время репетиции концерта.
16 декабря 2010

 Избитая женщина повстречалась с Филиппом Киркоровым в три часа ночи в офисе адвоката Анатолия Кучерены. Стороны попросили его выступить посредником на подписании мирового соглашения. Марина Яблокова отказалась от всех претензий, но условия соглашения должны оставаться в тайне, пояснил ее адвокат Сергей Жорин. Примечательно, что достичь компромисса удалось после того, как мировой суд принял заявление женщины и возбудил против Киркорова уголовное дело сразу по двум статьям: оскорбление и нанесение легких телесных повреждений.

 Ранее адвокат артиста Александр Добровинский утверждал, что в документе ничего не сказано о компенсации, однако позднее стало известно, что сторона Киркорова предлагала уладить дело за 10 миллионов рублей, передает Интерфакс. Теперь стороны сообщат мировому судье, что конфликт исчерпан, и он может прекратить производство. А может и не прекратить. Кстати, ранее адвокат Марины Яблоковой говорил, что если его клиентка пойдет на мировое, то ее просто съедят поклонники и друзья певца.

Напомним, громкий скандал разразился на репетиции концерта в начале декабря, там Филипп Киркоров, которому не понравилось освещение сцены, сперва оскорбил режиссера Яблокову, а потом нанес ей несколько ударов. Сам он объяснил произошедшее нервным срывом.