В Подмосковье задержано более 800 человек, пытавшихся провести несанкционированные акции

Вчера в Московской области за попытки провести несанкционированные акции милицией были задержаны 808 человек. У некоторых молодых людей, доставленных в отделы милиции, были изъяты предметы, которые можно использовать как оружие.
19 декабря 2010

 

«В городах Раменское, Пушкино, Воскресенск, Чехов были пресечены несколько попыток проведения несанкционированных акций», - сообщил «Интерфаксу» начальник информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

Ранее в интернете прошла информация о том, что в Раменском радикально настроенная молодежь и жители Северного Кавказа решили «выяснить отношения» - произошла массовая драка на одной из площадей города, добавляет агентство.

Напомним, вчера в различных районах Москвы за правонарушения были задержаны около 500 человек, которых доставили в отделения внутренних дел. За сегодняшний день милиционеры изъяли четыре травматических пистолета, несколько ножей и газовых баллончиков. Значительную часть задержанных у телецентра Останкино составили  ученики 8, 9 и 10 классов.