Обама не станет президентом США во второй раз

Такую невеселую перспективу для Барака Обамы предрекает главный колдун Мексики.
5 января 2011

"Нынешний год будет ужасным, на Обаму будут оказывать давление как внутренняя ситуация в стране, так и положение в мире. Республиканцы будут блокировать инициативы президента США. Предстоящая кампания по его переизбранию будет тяжелой, так как большинство влиятельных политиков и представителей деловых кругов США будут против его переизбрания", - заявил колдун Альба.

Экономический рост в Китае будет продолжаться ускоренным темпами, однако в 2011 году на эту страну обрушатся сильные землетрясения и ураганы, предсказал главный колдун Мексики.

Основателю Викилиск Джулиану Ассанджу он на 2011 год предрек окончание преследований со стороны США и недругов в мире. Это станет возможным в результате заключение мирового соглашения, согласно которому Ассанж прекратит публикацию конфиденциальной информации в обмен на свободу и экономические выгоды, полагает колдун.

Мексику, по его мнению, в 2011 году ожидает рост преступности и коррупции.

Альба в начале каждого года встречается с журналистами и дает предсказания о том, чего ждать в наступившем году.

Во многом его предсказания сбываются. Так, например, он не ошибся когда заявил, что объявленная президентом Мексики Фелипе Кальдероном тотальная война с организованной преступностью и наркомафией ужесточится и принесет новые многочисленные человеческие жертвы. За четыре года правления Кальдерона погибли более 30 тысяч мексиканцев.