Прокремлевское движение «Россия молодая» не уступит Лимонову Триумфальную площадь

Активисты движения «Россия молодая» официально заявили, что подали заявку на проведение 31 января «Дня донора» на Триумфальной площади.
18 января 2011

«17 января активисты движения «Россия молодая» подали в мэрию заявку на проведение акции «День донора» на Триумфальной площади 31 января 2011 года. Проводить донорские акции каждый последний день месяца — традиция движения. Мы подали заявку первыми, в 8.00 утра. Этому есть подтверждение на видеозаписи и скан, размещенные на сайте движения. Мы имеем право требовать рассмотрение нашей заявки как приоритетной», — говорится в сообщении пресс-службы движения.

При этом Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов также подали 17 января заявки на Триумфальную площадь. В связи с этим в «Румол» заявили, что готовы поделиться временем с Алексеевой «при условии, что акция будет мирной», однако Лимонову они отказывают. «Но лидеру запрещенной судом России НБП Лимонову мы не уступим ни минуты 31-го числа и ни метра Триумфальной площади», — подчеркивается в заявлении пресс-службы.