Акция «Все равны перед законом» пройдет в Краснодаре

Сегодня в 13:00 жители Краснодара соберутся у Вечного огня на акцию «Все равны перед законом и судом».
22 января 2011

Межрегиональное общественное движение "Все равны перед законом и судом" проведет в Краснодаре традиционную акцию в защиту статьи 19 Конституции России.  Она будет проходить с 13.00 до 15.00 по московскому времени на пересечении улиц Северной и Октябрьской, около Вечного огня. Основными мотивами пикетирующих будет требование о пресечении фактов коррупции, рейдерства, фальсификации уголовных дел и незаконного уголовного преследования на территории Краснодарского края, молчаливое и мирное выражение своего несогласия с существующим положением дел.

Участниками акции станут пострадавшие от рейдерства, судебного произвола и беззакония предприниматели Кубани, простые люди, чьи права нарушены неправосудными судебными решениями, представители общественных организаций, политических партий и все желающие, сообщают организаторы.

Добавим, что теперь "Пикет-19" будет ежемесячным, только акции будут проходить в Краснодаре не строго 19 числа каждого месяца, а в ближайшую субботу после 19 числа, об этом сообщают активисты.