Жестоко избит помощник депутата Госдумы Олега Михеева

В подмосковном Ногинске совершено нападение на депутата городского Совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников «Справедливой России» Никиту Слепнева.
23 января 2011

 

Как сообщил сегодня журналистам  Михеев, неизвестные атаковали Слепнева у дверей дома №41 на улице Третьего Интернационала, когда он шел на встречу с представителями ТСЖ. Несколько человек напали на него, повалили на землю и стали избивать ногами. По словам пострадавшего, нападавшие бросили ему напоследок: "Не заткнешься, продолжишь, - мы тебя убьем!"

В настоящее время Слепнев госпитализирован с телесными повреждениями, подробности происшествия уточняются, сказал депутат. Михеев связывает это нападение с активной общественной и политической деятельностью Слепнева. В частности, он занимался темой ЖКХ и роста тарифов на коммунальные услуги.

Как сообщает РИА Новости, в данный момент готовится пакет документов для передачи в Генпрокуратуру, МВД и ФСБ. Очень важно, чтобы эти и подобные им политические киллеры были найдены и наказаны по всей строгости закона, отметил Михеев.