Актрису Захарову отправляют в тюрьму по постановлению прокурора

Прокурор выписал постановление об отправке российской актрисы Натальи Захаровой в женскую тюрьму, в которой она может провести три года за поджог квартиры своего бывшего мужа, передает РИА «Новости».
26 января 2011

Как сообщил адвокат россиянки Бенуа Деклозо, «вчера после ареста ее доставили к прокурору, я присутствовал при этом. Прокурор объявил, что ее отправят в женскую тюрьму, она потеряла сознание, и спасатели доставили ее в больницу».

Он не знает, вышла ли Захарова из больницы или до сих пор находится там. Деклозо добавил, что Захарова отправится в тюрьму, как только ее выпишут.

Напомним, что вчера полиция задержала российскую актрису Наталью Захарову, которая прибыла во Францию, чтобы принять участие в судебных слушаниях по делу о своей дочери. У дверей зала заседаний актрису ожидали двое сотрудников полиции. Они не позволили Захаровой войти в зал и попросили пройти с ними.

Один из полицейских сказал, что если россиянка откажется подчиниться, они будут вынуждены применить силу. После этого полицейские с Захаровой направились в комиссариат полиции Пятого округа Парижа.