Террористы дали Путину кличку «Мочитель в сортире» и заявили, что бомбу в аэропорту заложил он

Спустя более чем неделю после взрыва в аэропорту Домодедово на одном из экстремистских сайтов, поддерживающем кавказское подполье, появилось сообщение о том, что бомбу в аэропорту заложил террорист по кличке «Мочитель в сортире».
1 февраля 2011

«В штаб моджахедов поступила оперативная информация, что в аэропорту Домодедово может находиться известный террорист по кличке «Мочитель в сортире». На место выехала группа быстрого реагирования. При осмотре зала аэропорта было обнаружено взрывное устройство большой мощности. Наши специалисты обследовали бомбу и выяснили, что она установлена на неизвлекаемость, установлена много лет назад тем самым «Мочителем в сортире», как раз в самом начале его террористической, сортиромочительной деятельности», — говорится в сообщении, иллюстрированном фотографией премьер-министра Владимира Путина.

Далее авторы опуса пишут, что разминирование было невозможно.

«Бомбу пришлось уничтожить накладным взрывом. Наклали, как говорится, от души, соответственно, не обошлось без жертв», — цитирует «Газета.Ru» сообщение на сайте, датированное 27 января 2011 года.

Между тем издание отмечает, что до сих пор никто не взял на себя ответственность за теракт в явной форме. Однако в СМИ периодически появляется информация о том, что правоохранительные органы активно разрабатывает версию о причастности к взрыву кавказского подполья.

Напомним, теракт в зоне прилета аэропорта Домодедово произошел около 16.30 24 января. Смертник подорвал бомбу мощностью до семи килограммов в тротиловом эквиваленте около кафе «Азия», где собирались встречающие. 31 человек погиб на месте, четверо умерли по дороге в больницу, 123 пострадавших были госпитализированы.