Манежная площадь в центре Москвы оцеплена милицией

Манежную площадь в центре Москвы оцепили усиленные наряды милиции и военнослужащих внутренних войск МВД в связи с сообщениями о возможных провокациях. Никаких инцидентов не зафиксировано.
11 февраля 2011

Об этом сообщил представитель управления информации столичного ГУВД. Никаких инцидентов не зафиксировано, передает «Газета.Ru».

Меры безопасности усилены в связи с тем, что в Интернете появились призывы провести несанкционированную акцию так называемого «Движения 11 декабря».

Работа торгового центра «Охотный Ряд» прекращена.

Ранее сообщалось, что на Манежной площади появились колонны внутренних войск, ГУВД задействует 2300 сотрудников для предотвращения беспорядков

На Манежную площадь прибыли две колонны грузовых машин с военнослужащими внутренних войск. Сначала на площадь в сопровождении машин ГАИ приехали 14 автомобилей «Урал» с военнослужащими, а затем вторая, примерно такая же колонна. Машины расположились напротив здания Исторического музея. В каждом грузовике находится не менее 30 военнослужащих внутренних войск в милицейской форме, с касками.

Помимо этого, на Манежную площадь прибыли спецназ внутренних войск и конная милиция. Здесь также находятся автобусы с ОМОНом и автомобиль с громкоговорителем.