Для пользователей Facebook создали специальные клавиатуры для компьютера

Компания Social Keyboards начала продажу клавиатур Social Network Access Keyboard с дополнительными 19 клавишами для работы в социальной сети Facebook по цене 30 долларов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт ZDNet.
9 марта 2011

Social Network Access Keyboard (S.N.A.K., «Клавиатура для доступа в социальную сеть») совместима с операционными системами семейства Windows: XP, Vista и 7. Клавиатура подключается к компьютеру через USB-порт и требует установки идущего в комплекте с ней программного обеспечения. Устройство представляет собой мультимедийную клавиатуру производства компании Dynex c 19 «горячими» клавишами, предназначенными для быстрого доступа к функциям Facebook и не имеющими никакого применения за пределами социальной сети.

В частности, часть клавиш соответствует основным функциям Facebook: чтение и написание сообщений, просмотр уведомлений, редактирование личной информации, поиск и создание мероприятий, участие в группах (сообществах пользователей), работа со списком контактов, управление телефонной книгой, доступ к ресурсам техподдержки, редактирование учетной записи, управление настройками приватности и возврат на главную страницу социальной сети.