Обманутых дольщиков, перекрывших движение в Юбилейном, обвинили в несанкционированной акции

Обманутым дольщикам, участникам несанкционированной акции в городе Юбилейном Московской области, предъявлены обвинения, сообщил координатор движения «Однодольщики» Игорь Гульев.
12 марта 2011

По его словам, всего задержали 20 участников акции. «Нам предъявлены обвинения в организации несанкционированного митинга, перекрытии дорожного движения, а на водителей — владельцев автомобилей, которые участвовали в акции, наложены штрафы сотрудниками управления ГИБДД», — рассказал Гульев.

Он отметил, что сейчас на участников акции составляются протоколы о нарушении, после этого будет принято решение о наложении штрафов на участников митинга либо об их задержании на срок до 15 суток, передает Интерфакс.

Ранее стало известно, что в субботу обманутые дольщики перекрыли движение в подмосковном городе Юбилейном. Так они хотели привлечь внимание к одному из недостроенных объектов в городе. Как сообщил один из участников стихийной акции, на дороге с плакатами стояли более 50 человек, движение было блокировано с помощью 20 автомобилей.