Сегодня в Москве ожидаются шквальный ветер и снег, давление сильно упадет

Сегодня в Москве ожидаются шквальный ветер и снег, давление сильно упадет
В столице сегодня ожидается сильный порывистый ветер, скорость которого достигнет 15—20 метров в секунду, он будет сопровождаться снегом, а атмосферное давление рекордно понизится.
24 марта 2011

 

«В четверг погода будет неустойчивой, со снегом и метелью. Максимальная температура воздуха в столице составит около 0 градусов, в Подмосковье будет от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла», — сообщает интернет-портал «Метеоновости».

Ожидается порывистый западный ветер, который будет дуть со скоростью 5—10 метров в секунду, местами порывы могут достигать 15—20 метров в секунду.

«Атмосферное давление продолжит интенсивно падать и в середине дня составит 730 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха около 80 процентов», — говорится в сообщении.

Заметное недомогание из-за нестабильной погоды будет отмечаться и у лиц с вегето-сосудистой дистонией, собственным неустойчивым артериальным давлением и другими сосудистыми расстройствами. У них возможно нарушение сна, снижение работоспособности, раздражительность.