Начальнику ГИБДД Москвы подготовили компромат на машины с мигалками

Лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев пришел в управление ГИБДД Москвы на Садово-Самотечной улице, где планирует встретиться с руководителем управления Александром Ильиным.
24 марта 2011

Канаев намеревался встретиться с начальником УГИБДД Москвы Александром Ильиным, чтобы передать ему лично видеозаписи нарушений ПДД, которые сделали активисты ФАР.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «Его встретил один из заместителей Ильина, после беседы с которым Канаев предполагает встретиться с начальником управления», —сказал источник, не уточнив,  с каким именно вопросом Канаев пришел в управление, но войти в здание УГИБДД можно только по предварительной записи на прием к конкретному лицу, передает «Газета.Ru».

Ранее СМИ распространили информацию, что активисты ФАР на пересечении улиц Полянка и Якиманка зафиксировали 15 машин с мигалками, которые выезжали на встречную полосу и не включали ни звуковых, ни световых сигналов. При этом нарушения видел инспектор ГИБДД, но никак на них не реагировал.