Угрожая убить детей, женщина требует встречи с Медведевым

В Москве к Боровицкой башне Кремля в прорвалась машина, за рулем которой находится женщина, а в салоне двое детей. Женщина требует встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым , сообщили в ОВД «Китай-город».
30 марта 2011

Женщина заблокировала двери и не пускает в салон полицейских, которые пытаются вести с ней переговоры. Машина оцеплена, пишет NEWSRU.com.

«Она требует предоставления ей и ее детям жилья и материальной помощи. Угрожает убить себя и детей», - сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам дежурного ОВД, эта женщина совершает подобный поступок во второй раз. Три месяца назад ее уже доставляли в ОВД «Китай-город», после того как с нарушением правил дорожного движения она выехала на Красную площадь на автомобиле, также требуя встречи с президентом.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, женщину зовут Руденко Алеся Леонидовна, 1978 года рождения, жительница Брянской области. С ней дочь Полина и сын Михаил.

Как пишет Life News, в прошлый раз закончилось все тем, что нарушительницу доставили к психиатрам, а ее детей временно поместили в Морозовскую больницу.