Анна Чапман не справилась с образом шпионки

Анна Чапман не справилась с образом шпионки
Телеведущая и неудавшаяся шпионка Анна Чапман опозорилась на Неделе моды в Москве, уронив пистолет во время показа на подиуме, передает NEWSru.com.
6 апреля 2011

Чапман вышла на подиум в роли шпионки в куртке с мехом, черных кожаных брюках и с пистолетом за поясом.  В тот момент, когда она должна была ловко вынуть его, он упал на пол. Впрочем, саму Чапман этот казус нисколько не смутил, она продолжила шоу и крепко держала пистолет, приставив его к горлу другой модели — певца Димы Билана.

Однако этот инцидент не остался незамеченным СМИ и изрядно позабавил западную прессу

А The Daily Mail отмечает: «Несмотря на свое шпионское прошлое, она, похоже, чувствовала себя с оружием в руках не совсем уверенно и уронила его, выйдя на подиум, чем вызвала оцепенение у местных ветеранов КГБ».

Напомним, что Анна Чапман была выслана из США вместе с другими гражданами России, которых раскрыло ФБР. Официально они обвинялись в нарушении иммиграционного режима, но, как сообщала пресса, их подозревали в шпионаже в пользу РФ. Карьера Анны Чапман начала стремительно развиваться после возвращения на родину.

Сейчас она ведет собственное шоу на телевидении, много снимается для различных журналов. Кроме того, ее взяли на руководящую должность в «Молодую гвардию» — молодежное прокремлевское движение.