Ради «Наших» на выходные в Москве часть центра перекроют

Прокремлевское движение проводит массовую акцию, на которую специально свезут около 50 тысяч молодых людей, в большинстве своем из провинции.
16 апреля 2011

ГУВД Москвы извещает, что до 00.00 часов 17 апреля 2011 года нет проезда по проспекту Академика Сахарова от Каланчевской улицы до Садового кольца в обоих направлениях.

Кроме того, с 6 утра 16 апреля до конца мероприятия будут перекрыты часть Каланчевской и Большой Переяславской улиц, сообщает источник.

ГИБДД убедительно просит заранее выбирать объездные пути, не препятствуя юным борцам с коррупцией, которым покровительствует мэр Москвы Собянин.

Другая антикоррупционная акция, организованная лидерами движения «ПАРНАС» (Партия народной свободы) Миловым, Касьяновым, Немцовым и Рыжковым, проводится на Болотной площади Москвы. Она начнется в 13 часов.

Напомним, что Болотная площадь расположена в месте, куда не так просто добраться, хотя и находится напротив Кремля, а все попытки этих оппозиционеров провести санкционированное шествие получали отказ под предлогом, что оно якобы  «затруднит проезд машин и вызовет протест москвичей, желающих отдохнуть или спешащих по делам».