В Подмосковье 17-летнего парня закопали за долги

Студент медицинского колледжа, одолживший у местного жителя — дагестанца музыкальную аппаратуру, остался жив и заявил о случившемся в полицию.
25 апреля 2011

Инцидент произошел в минувшие выходные в Солнечногорском районе Московской области. Студент медицинского колледжа сколотил рок-группу из друзей, с которой начал репетировать в квартире, а потом в гараже одного из знакомых. Здесь же ребята держали усилители и колонки, которые 17-летний студент одолжил у местного жителя — дагестанца.

По сообщению «Московского комсомольца», законный владелец музыкального оборудования неожиданно потребовал вернуть его, но владелец гаража уехал на несколько недель отдыхать. Дагестанец со своим братом, вооруженные травматическим пистолетом, схватили должника на улице и усадили в машину, на которой вывезли в глухую местность и заставили рыть себе могилу. После того как могила была готова, кавказцы бросили парня в яму и начали закапывать. Когда студент оказался по шею в земле, садисты ухмыльнулись и уехали прочь.

В тот же день братья из Дагестана были задержаны. Пока им грозит обвинение в разбое, но не исключено, что преступникам придется отвечать и за угрозу убийством.