В Москве многокилометровые пробки из-за репетиции парада

В Москве многокилометровые пробки из-за репетиции парада
В связи с репетицией парада ситуация на дорогах Москвы с каждой минутой ухудшается.
26 апреля 2011

По состоянию на 18.50 пробки оценивались на 8 баллов.

Восточная часть Садового кольца стоит в обе стороны, на внутренней и внешней сторонах Третьего транспортного кольца наблюдаются многокилометровые пробки, стоит внешняя сторона Бульварного кольца.

Сложная ситуация наблюдается на Ярославском шоссе. Там пробка в сторону области растянулась на десять километров — от Третьего транспортного до МКАД. Причиной могла стать авария, а не военная техника, которая должна в это время выдвигаться от станции метро «Динамо» по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы и Красной площади.

Чуть ранее появились сообщения о том, что десятки эвакуаторов убирают автомобили с Тверской улицы.

По информации столичной ГИБДД, 26 апреля, 3 и 7 мая проехать по центру будет невозможно. В эти дни будет перекрыто движение личного и общественного транспорта по десяткам улиц от Ходынки до Кремля. 26 апреля и 3 мая с 18.00, а 7 мая — с 06.00 и до окончания мероприятий всем видам автотранспорта, включая общественный, будет запрещен проезд по Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Манежной площади, улице Моховая, Охотному Ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади и Воздвиженке, сообщает «Газета.Ru».