Десятки улиц перекроют сегодня в Москве из-за ночной репетиции парада Победы

Десятки улиц перекроют сегодня в Москве из-за ночной репетиции парада Победы
Последняя ночная репетиция парада Победы на Красной площади столицы начнется в 22 часа. Движение автотранспорта, в том числе и общественного, перекроют с 18.00 до окончания мероприятия. Стоянку личного транспорта на Тверской улице ограничили с утра.
3 мая 2011

В связи с ночной репетицией парада сотрудники ГИБДД с раннего утра установили металлические ограждения и натянули красно-белую ленту по обеим сторонам Тверской улицы.

С 18.00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного: по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Манежной площади. Кроме того, в эти часы нельзя будет проехать также по Моховой, Охотному Ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной и одноименному проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду.

После тренировки военная техника вернется на Ходынское поле.   

Следующая — генеральная — репетиция военного парада пройдет 7 мая, только уже не в вечерние часы, а с утра. В это время также будет ограничено движение транспорта по пути следования колонны бронетехники и ракетных установок.