Изменения в работе московского метро 9 мая

Они коснутся станций, расположенных поблизости от мест массовых мероприятий и народных гуляний москвичей и гостей столицы.
8 мая 2011

Пресс-служба московского метрополитена извещает о том, что в День Победы 9 мая в связи с проведением парада на Красной площади с 7.00 и до окончания мероприятия станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина», «Лубянка» и «Китай-город» будут работать только для входа и пересадки пассажиров.

С 12.00 и до окончания праздничных мероприятий возможно ограничение входа пассажиров на станциях «Парк Победы», «Кутузовская» и «Киевская».

Кроме того, после завершения праздничного салюта и народных гуляний возможно ограничение входа пассажиров на станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» (Арбатско-Покровской линии), «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк Культуры» — радиальная, «Октябрьская» — радиальная, «Воробьевы горы», «Университет», «Парк Победы», «Кутузовская» и «Киевская».