Полицейский перевернулся на машине: два человека погибли

Полицейский перевернулся на машине: два человека погибли
Полицейский, не справившись с управлением автомобилем Kia Spectra, попал в ДТП, в результате которого двое человек погибли, еще двое получили ранения.
22 мая 2011

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области сообщила, что инцидент произошел еще в четверг, около полуночи на 54 километре автодороги Серов — Североуральск в районе города Карпинск. 35-летний майор полиции Игорь М., старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОВД по Карпинскому и Волчанскому городским округам, не справился с управлением личной автомашиной Kia Spectra, допустил съезд с дорожного полотна и опрокидывание.

Пресс-служба отмечает, что в результате ДТП погибли двое мужчин — 43-летний рабочий и 32-летний брат сотрудника милиции. Еще двое мужчин пострадали — это 39-летний рабочий и сам водитель. С различными травмами оба госпитализированы, сообщает РИА «Новости».

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. По предварительным данным, полицейский был вне службы, без форменной одежды, трезвый. Сейчас решается вопрос о назначении судебного медицинского освидетельствования пострадавших, а также судебного автотехнического исследования.