Водитель Минха признан виновником ДТП

Водитель Минха признан виновником ДТП
Водитель BMW полпреда президента Госдумы Гарри Минха Владимир Шугаев признан виновников в ДТП, которое произошло 19 января текущего года на Рублево-Успенском шоссе в Москве.
21 июня 2011

В связи с его гибелью уголовное дело по факту ДТП на Рублево-Успенском шоссе закрыто, сообщили в главном управлении МВД по Московской области. Там пояснили, что «была закончена экспертиза. В соответствии с ней рулевое управление и система торможения автомобиля были исправны до момента столкновения, и виновником в ДТП признан погибший водитель. Уголовное дело прекращено в связи с его смертью», сообщает «Газета.Ru».

Напомним, ранее сообщалось о том, что потерпевшей была признана Алена Ярош, управлявшая автомобилем Opel Astra, в который врезался BMW с полпредом Минхом.

Напомним, что трагедия произошла 19 января в районе деревни Раздоры на Рублево-Успенском шоссе. Тогда столкнулись BMW Минха и Opel Astra, которым управляла 23-летняя Ярош. Водитель BMW погиб, чиновник почти не пострадал. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и была прооперирована, 10 февраля ее выписали из больницы.