Ухудшилось состояние Эдварда Радзинского, по чьей вине в ДТП погибла девушка

У писателя и телеведущего, который получил сотрясение мозга, обострились проблемы с сердцем.
13 июля 2011

Кроме того, по словам жены Радзинского Елены, у ее супруга ушиб спины, а главное — сильный шок, вызванный переживанием по поводу смерти, причиненной пассажирке Nissan.

Сейчас Радзинский находится в обычной подмосковной клинике. Врачи, по словам Елены Радзинской, говорят, что телеведущий «очень плох» и если его будут дергать журналисты, «все закончится еще одной смертью».

Напомним, Эдвард Радзинский попал в аварию в воскресенье, 10 июля. По данным подмосковного ГУВД, автомобиль Volvo Радзинского выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan X-Trail, в котором ехали молодой человек и девушка. Авария произошла в Истринском районе Подмосковья на 5-м километре дороги Анохино — Павловская Слобода. В результате ДТП погибла пассажирка Nissan. В настоящее время правоохранительные органы расследуют уголовное дело, возбужденное по части 3 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Максимальное наказание за это преступление предполагает тюремное заключение сроком до 5 лет.