В Архангельске в «Общероссийский народный фронт» Путина приняли городского сумасшедшего

В Архангельске в «Общероссийский народный фронт» Путина приняли городского сумасшедшего
О потешном случае сообщают из Архангельска. Здесь уже долгие годы развлекает общественность своими выходками Андрей Валентинович Христофоров (на фото).
16 июля 2011

Правда, первоначальные его фамилию и инициалы уже мало кто помнит — этот человек поменял уже немало паспортов, каждый раз записываясь под новым именем. Он даже пытался сменить имя на Владимира Владимировича Путина, но сотрудники загса не решились на такой шаг, хотя стать Ильей Филипповичем Михальчуком (губернатор Архангельской области) позволили.

Наибольшую известность Христофоров получил в качестве Посада Древарх-Просветленного — такой паспорт был ему также выписан. Народное прозвище этого фрика — «человек-дерево», поскольку Древарх-Просветленный агитирует за посадку деревьев. Известен он также тем, что несколько раз взбирался на высотные конструкции, откуда агитировал граждан голосовать за Владимира Путина. После подобных выходок регулярно доставлялся в психиатрическую лечебницу.

И вот Посад Древарх-Просветленный вступил в... «Общероссийский народный фронт». Вступление снимали на видео архангельские общественники, после чего они разместили видео на портале Youtube. Вопреки ожиданиям, сомнительного общественника приняли в ряды ОНФ. Чтобы это отметить, вскоре после вступления в ряды общественного движения он обнажился и вышел из приемной В. Путина уже в нагом виде, сообщает ИА REGNUM.