Питерский полисмен замечен в «мокром деле» у дверей собственного кабинета

Питерский полисмен замечен в «мокром деле» у дверей собственного кабинета
В скандальную ситуацию попал заместитель начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области полковник Исаков Алексей Николаевич.
16 июля 2011

В Интернете появился видеоролик, представляющий собой запись камеры внутреннего наблюдения, установленной в ОВД. На ней видно, как из одного из кабинетов нетвердой походкой выходит мужчина. Спустя некоторое время он заходит обратно, после чего появляется в коридоре уже без верхней одежды и начинает... мочиться прямо у дверей кабинета. Через некоторое время лужу на полу замечают другие люди, работающие в здании (часть из них в милицейской форме, часть — в гражданской одежде). Они поочередно заглядывают в кабинет, явно пребывая в шоке. Запись попала на сайт петербургской интернет-газеты «Фонтанка.ру».

Газета сообщает, что это не первый случай недержания мочи у полицейского руководства — в Интернет попала также запись с камеры, установленной в одном из ресторанов в Приморском районе. На ней человек, похожий на тогдашнего начальника местного РУВД Владимира Крецу, справлял малую нужду прямо в зале ресторане. После публикации скандального видео Крецу подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел. 

 На сайте интернет-газеты можно ознакомиться со скандальным видео.