В Хабаровском крае найдены тела полицейских, пропавших 11 дней назад

В Хабаровском крае найдены тела полицейских, пропавших 11 дней назад
Произошел несчастный случай — их автомобиль упал в промоину.
19 июля 2011

Поздним вечером 8 июля и.о. начальника района имени Лазо подполковник полиции Юрий Радченко, оперуполномоченный ФСКН капитан полиции Дмитрий Хоменко и водитель Юрий Горбунов выехали в направлении поселка Катэн (район имени Лазо) на служебной автомашине УАЗ-469 для проверки имеющейся оперативной информации о незаконных лесозаготовках. При себе у них было табельное оружие. С тех пор о них ничего не было известно.

Вчера поисковые группы обнаружили УАЗ-469, в котором находились тела двух полицейских и водителя. «Тела троих погибших без внешних признаков насильственной смерти были обнаружены днем 18 июля в районе Быстрой косы реки Хор в одном километре от автодороги Кондратьевка — Каменец-Подольский района имени Лазо, — сказал представитель пресс-службы Хабаровского края. — Несчастный случай вызван разрушением дорожного полотна, резким подъемом воды и последующим падением автомашины в образовавшуюся промоину».

Автомобиль с погибшими находился в 12 метрах от берега. Родным и близким погибших УМВД окажет поддержку и материальную помощь.