Экс-участница «Дома-2» баллотируется в депутаты

Экс-участница «Дома-2» баллотируется в депутаты
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Белоусова сегодня подала заявление в избирательную комиссию муниципального образования Александровская в Петербурге.
29 июля 2011

 

 

Девушка заявляет о намерениях баллотироваться в качестве кандидата на выборы в совет этого муниципального образования. Белоусова уверяет, что в случае победы хочет работать депутатом в поселке. «Я хочу привести поселок в порядок. Если меня выберут, я планирую переехать сюда и работать», — отметила она.

Сотрудница комиссии сообщила РИА «Новости», что довыборы в советы двух муниципальных образований Петербурга —МО Ломоносов и поселка Александровская — в настоящее время находятся в центре внимания. Не исключено, что участие в них может принять Валентина Матвиенко, губернатор Петербурга, для которой депутатский мандат может стать ступенькой на пути в Совет Федерации.

Напомним, что Матвиенко, которая руководила городом восемь лет, решила оставить этот пост и перейти на работу в Совет Федерации. Кстати, идею о ее выдвижении на вакантное место спикера Совета Федерации РФ одобрил глава государства Дмитрий Медведев.